Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 20.10.2018, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт-спутник Новосергиевской школы № 3
Главная | Регистрация | Вход
Трудоустройство выпускников


Сведения о поступлении выпускников 2017-2018 учебного года

по результатам ЕГЭ в высшие и средние профессиональные ОО в 2018 году

МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А.И. Елагина»

           

Ф.И.О. выпускника

Куда поступили

Наименование ОО

Специальность

Алексеева

Елизавета Сергеевна

Работа

 

Булгаков

Михаил Дмитриевич

Оренбургский институт (филиал) МГЮА им. Кутафина

юридический факультет

Волгунцева

Марина Алексеевна

Педагогический колледж им. Н.К.Калугина

преподавание в начальных классах.

Гусев

Максим Олегович

ОрИПС, филиал СамГУПС

строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, управление техническим состоянием железнодорожного пути.

Жабин

Никита Евгеньевич

ОГАУ

инженерный, агроинженерия

Жанаева

Жана Сериковна

Оренбургский институт (филиал) МГЮА им. Кутафина

юридический факультет

Ивашкова

Дарья Сергеевна

ОГУ

архитектурно-строительный, землеустройство и кадастры.

Карпович

Андрей Владимирович

ОГУ

юридический, правоохранительная деятельность.

Кольскова

Анна Дмитриевна

ОГУ

финансово-экономическийэкономическая безопасность.

Коняев

Иван Константинович

ОГУ

архитектурно-строительный, строительство.

Корнилова

Анастасия Владимировна

Оренбургский медицинский колледж

лечебный факультет, фельдшер.

Коровяков

Андрей Петрович

Казанский институт культуры и искусства

кинематография и телевидение, звукорежиссура аудиовизуальных искусств.

Кострыкина Александра Валентиновна

Педагогический колледж им. Н.К.Калугина

преподавание в начальных классах.

Мамонов

Роман Владимирович

ОрИПС, филиал СамГУПС

системы обеспечения движения поездов, автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

Меньшова

Валерия Владимировна

ОГПУ

физико-математический, математика и информатика.

Осипова

Дарья Сергеевна

ОГУ

юридический, правоохранительная деятельность.

Осипова

Юлия Сергеевна

ОГУ

финансово-экономическийэкономическая безопасность.

Петин

Никита Дмитриевич

ОГУ

архитектурно-строительный, строительство.

Плотников

Евгений Евгеньевич

СГУ (Сочинский государственный университет)

экономика и процессы управления, менеджмент.

Сорока

Александр Сергеевич

ОГУ

архитектурно-строительный, строительство.

Сулейманова

Ксения Халиловна

ОГУ

финансово-экономический

Сухова

Алина Маратовна

Самарский национально-исследовательский университет имени академика С.П.Королёва, Социално-гуманитарный институт

филология и журналистика, телевидение,

Ткаченко

Алексей Олегович

ОрИПС, филиал СамГУПС

системы обеспечения движения поездов,

Трунов

Артём Сергеевич

МГТУ им. Н.Э.Баумана

информатика и системы управления, компьютерная безопасность.

Умиджонов

Султонбек Кувончбекович

Российский университет транспорта (МИИТ)

Гуманитарный институт, туризм.

Усов

Владислав Викторович

ОГУ

Институт менеджмента, менеджмент

Шушкевич

Владислава

Олеговна

ОГУ

юридический, правоохранительная деятельность.

 

Всего выпускников – 27 человек

В вузы – 23

Ссузы – 3

Работа – 1

Сведения о поступлении выпускников 9-х классов 2017 года

Сведение о поступлении выпускников 11 классов 2016 года

Сведения о поступлении выпускников 9-х классов 2016 года

Сведения о поступлении выпускников 11 классов 2015 года

Сведения о поступлении выпускников 11 классов 2014 года

Сведения о поступлении выпускников 9-х классов 2014 года

Сведения о поступлении выпускников 2013 года

Сведения о поступлении выпускников 2011  года

Сведения о поступлении выпускников 2010 года

Сведения о поступлении выпускников 2009 года

 
От всей души поздравляем! Вы - лучшие!

Copyright MyCorp © 2018