Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 29.06.2017, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт-спутник Новосергиевской школы № 3
Главная | Регистрация | Вход
Наша гордость


Ученики приносят славу ей

Это непреложная истина. В этом заключается смысл нашей работы, её конечный результат—помочь каждому человеку найти своё место в жизни. И мы особенно рады, если помогли кому-то достичь больших высот. Учащиеся, учителя, родители, выпускники, партнеры, благотворители по решению Совета школы заносятся в Книгу почета школы и на Доску почета. Представляем вам виртуальную Доску Почета.

Номинация "Ученики приносят славу школе"

Наши медалисты

1941 год—Мирошниченко Иван, Гришанина Валентина—с отличием

1942 год—Шварц Вольф, Заливако Владимир, Фаинский Бенс, Полонский Мир - с отличием

1943 год—Юдковский Марк - с отличием

1944 год— Бабичева Людмила, Луценко Лидия—с отличием

1947 год— Зорова Людмила (серебро)

1951 год—Евдокимова Мария (серебро)

1953 год – Алтунина Елизавета (серебро)

1954 год – Прищепа Алла (серебро)

1956 год—Якутина Любовь (серебро)

1957 год— Володин Валерий (золото)

1960 год— Пивоваров Николай (серебро)

1964 год— Носик Евгений (серебро)

1965 год - Вандышева Нина, Енукова Галина, Запольский Геннадий , Рябов Виктор (серебро)

1986 год—Гришаенко Инна (серебро)

1987 год—Шкурина Ирина, Щёголева Вера (серебро)

1993 год—Черняева Ирина (золото)

1994 год—Каширская Людмила (серебро)

1995 год— Кулешова Валерия, Чередникова Татьяна(золото)

1997 год—Должникова Елена, Лепаева Наталья (серебро)

1998 год—Зибарева Елена, Милякова Любовь (золото), Иванова Юлия, Кожемяк Ирина (серебро)

1999 год—Мякотных Оксана (золото)

2000 год— Солодилин Евгений (золото), Асылбаева Олеся, Зеленская Ольга, Кодякова Елена, Любимова Наталья(серебро)

2001 год— Косымцева Наталья, Самойлова Мария (золото)

2002 год – Деревянко Екатерина, Ширикова Мария (серебро)

2003 год—Явкина Ольга (золото), Шагалиева Наталья, Шириков Андрей, Беляев Алексей (серебро)

2004 год—Казеева Елена, Логинова Татьяна, Морозова Елена (серебро)

2005 год—Пахомова Юлия , Платонова Екатерина (серебро)

2006 год—Гафьятуллина Светлана (золото), Рахматуллина Разия (серебро)

2007 год— Абдульманов Руслан, Гамурзаков Ильмир, Зибарева Ирина, Кожухов Дмитрий, Шагалиева Диана, Шатилова Татьяна (серебро)

2008 год- Пугина Маргарита, Бессмертная Марина (золото), Атаманова Ирина (серебро)

2011 год - Стародубцева Александра, Щетинина Алена (золото), Белоусова Анна, Одаевская Анастасия (серебро)

2012 год - Есаулова Екатерина (золото)

2013 год - Дубкова Кристина, Хуторянская Марина (золото), Попова Екатерина, Пузырникова Наталия (серебро)

2014 год - Хатеев Максим (золото), Быков Алексей (серебро)

2015 год - Сухотерина Дарья

 
Выпускники 9 классов, получившие аттестаты особого образца (с отличием)
 
2009 год - Белоусова Анна, Одаевская Анастасия, Стародубцева Александра, Щетинина Алена
2010 год - Есаулова Екатерина
2011  год - Видяшева Ирина, Дубкова Кристина, Сорока Екатерина, Хуторянская Марина
2012 год - Быков Алексей, Луконин Владислав, Соловьев Дмитрий, Хатеев Максим
2013 год - Сухотерина Дарья
2014 год - Пытляк Дарья
2015 год - Абдульманова Кристина, Аксютина Алена, Данилова Наталья, Вахитова Ильвина, Заволипенская Дарья, Скок Кристина, Пшеничникова Екатерина 
 
Занесены в энциклопедию "Одаренные дети - будущее России"
 
Тугарев Денис
Шатилова Татьяна
Васильева Мария
Кормушин Сергей
Белоусова Анна
Подшивалова Анна
 
«Школьное созвездие - 2008"

Отличники года - Пугина Маргарита, Бессмертная Марина.

Активист года - Гранкин Александр.

Спортсмен года - Асылбаев Эльдар.

Эрудит года - Подшивалова Анна.

Мастер сценического жанра - Газизова Элина.

Открытие года - Никифоров Михаил. 

«Школьное созвездие - 2009"

Отличник года - Щетинина Алена.

Активист года - Подшивалова Анна.

Спортсмен года - Кормушин Влад.

Эрудит года - Белоусова Анна.

Талант года - Осипова Кристина.

Открытие года - Дмитриева Лидия. 

 "Школьное созвездие - 2010"
 
Отличник года - Щетинина Алена. 
Активист года - Карташова Виктория. 
Спортсмен года - Петров Владимир. 
Эрудит года - Хорунжая Анастасия.
Талант года - Соловьев Дмитрий.
Открытие года - Аксютина Ксения.
 
"Школьное созвездие - 2011"

Отличник года - Щетинина Алена, Стародубцева Александра.
Активист года - Карташова Виктория.
Спортсмен года - Кольцов Максим.
Эрудит года - Щетинина Алена.
Талант года - Неструев Никита.
Открытие года - Шестеркин Сергей.
 
"Школьное созвездие - 2012"

Отличник года - Есаулова Екатерина.
Активист года - Подкопаева Елена.
Спортсмен года - Стародубцев Алексей.
Эрудит года - Потапенко Иван.
Талант года - Турова Марина.
Открытие года - Мальнева Татьяна.
 
"Школьное созвездие - 2013"

Отличник года - Дубкова Кристина.
Активист года - Зайцева Екатерина.
Спортсмен года - Стародубцев Алексей.
Эрудит года - Ягаферова Зарина.
Талант года - Мальнева Татьяна.
Открытие года - Логинов Виктор.
 
"Школьное созвездие - 2014"
 
Отличник года - Хатеев Максим.
Активист года - Фурсова Виктория.
Эрудит года - Андреева Надежда.
Спортсмен года - Смоляков Дмитрий.
Талант года - Дубовицкий Дмитрий.
Открытие года - Лабута Ксения.
 
"Школьное созвездие - 2015"
 
Отличник года - Сухотерина Дарья.
Активист года - Пшеничникова Екатерина.
Эрудит года - Заволипенская Дарья.
Спортсмен года - Маковчик Ярослав.
Талант года - Хисамова Ксения.
Открытие года - Абдурасулов Мардон.
 
"Школьное созвездие - 2016"
 
Отличник года - Вахитова Ильвина
Эрудит года - Телегин Александр
Активист года - Кольцова Мария
Спортсмен года - Семин Константин
Талант года - Хисамова Ксения
Открытие года - Жабин Никита
Волонтер года - Ефременко Максим
 

Лауреаты премии президента РФ

Кормушин Владислав

Шестеркин Сергей

Девятаева Наталья - дважды

Русинов Алексей

Соловьев Дмитрий

Лауреаты премии генерала А.И.Елагина

Лауреат премии  2007 года - Шагалиева Диана

Лауреат премии 2008 года - Васильева Мария

Лауреат премии 2009 года - Алексеева Дарья

Лауреат премии 2010 года - Трунов Станислав
Лауреат премии 2011 года - Григорьев Дмитрий
Лауреат премии 2012 года - Есаулова Екатерина
Лауреат премии 2013 года - Атаманов Михаил
Лауреат премии 2014 года - Соловьев Дмитрий
Лауреат премии 2015 года - Бакаев Сергей
Лауреат премии 2016 года - Трохов Владимир
 
Лауреаты премии Совета школы
 
Лауреат премии 2013 года - Петрова Татьяна
Лауреат премии 2014 года - Девятаева Наталья
Лауреат премии 2015 года - Бутыркин Артем
Лауреат премии 2016 года - Пшеничникова Екатерина
 
Лауреаты премии педагогического совета
 
Лауреат премии 2013 года - Андреева Надежда
Лауреат премии 2014 года - Ягаферова Зарина
Лауреат премии 2015 года - Заволипенская Дарья
Лауреат премии 2016 года - Заволипенская Дарья
 
 

 


Copyright MyCorp © 2017