Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 25.11.2017, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт-спутник Новосергиевской школы № 3
Главная | Регистрация | Вход
Наша гордость


 
В 2008-2009 учебном году
Стипендиат губернатора Оренбургской области -  Подшивалова Анна, 9 класс.
Победитель областного этапа Всероссийской олимпиады по технологии - Дмитриева Лидия, 9 класс (учитель Бочкарева Лилия Николаевна).
 
В 2009-2010 учебном году
Стипендиат губернатора Оренбургской области - Белоусова Анна, 10 класс. 
Лауреаты Российских заочных открытых конкурсов-олимпиад (проект "Познание и творчество") - Потапенко Иван и Подшивалов Евгений6 класс (руководитель: Ломакина Наталья Сергеевна).
Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2009 году:
"Патриот года" - Трунов Станислав, 11 класс,
"Художник года" - Коноплева Елена, 10 класс,
"Открытие года" - Стародубцева Александра, 10 класс.
 
В 2010-2011 учебном году 

Стипендиат губернатора Оренбургской области - Щетинина  Алена, 11 класс.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе - Щетинина Алена, 11 класс (учитель Платонова Ирина Васильевна).

Лауреат премии губернатора Оренбургской области - Кормушин Влад, 9 класс.

Лауреаты Российского заочного открытого конкурса-олимпиады (проект "Познание и творчество") - Потапенко Иван7 класс (руководитель: Ломакина Наталья Сергеевна).

Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2010 году:

"Патриот года"  - Подшивалова Анна, 11 класс,

"Эрудит года" - Дмитриева Лидия, 11 класс.

В 2011-2012 учебном году 

Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2011 году:

"Спортсмен года"  - Стародубцев Алексей, 9 класс,

"Волонтер года" - Карташова Виктория, 10 класс,

"Эрудит года" - Петренко Анастасия, 9 класс,

"Журналист года" - Девятаева Наталья, 9 класс.

В 2012-2013 учебном году 

Стипендиат губернатора Оренбургской области - Дубкова Кристина, 11 класс.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку - Андреева Надежда, 10 класс (учитель Платонова Ирина Васильевна).

Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2012 году:
"Отличник года" - Дубкова Кристина, 11 класс,

"Спортсмен года" - Семенко Виктор, 10 класс,
"Волонтер года" - Петрова Татьяна, 11 класс,
"Активист года" - Зайцева Екатерина, 10 класс,
"Краевед года" - Соловьев Дмитрий, 10 класс,

"Талант года" - Неструев Никита, 11 класс,

"Патриот года" - Атаманов Михаил, 11 класс.

В 2013-2014 учебном году  

Стипендиат губернатора Оренбургской области - Андреева Надежда, 11 класс. 

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии - Линк Маргарита, 10 класс, Ягаферова Зарина, 11 класс (учитель Кудашкина Людмила Леонидовна).

Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2013 году:

"Умник года" - Хатеев Максим, 11 класс,

"Патриот года" - Бакаев Сергей, 10 класс,

"Спортсмен года" - Смоляков Дмитрий, 11 класс,

"Открытие года" - Ягаферова Зарина, 11 класс.

100 баллов по русскому языку на ЕГЭ - Андреева Надежда, Хатеев Максим (учитель Платонова Ирина Васильевна).

В 2014-2015 учебном году  

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию - Заволипенская Дарья, 9 класс (учитель Барсукова Любовь Петровна).

Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2014 году:

"Умник года" - Сухотерина Дарья, 11 класс,

"Патриот года" - Гарбуз Наталья, 11 класс,

"Спортсмен года" - Соловьев Алексей, 11 класс,

"Знаток года" - Линк Маргарита, 11 класс,

"Лучший краевед" - Шестеркин Андрей, 11 класс,

"Талант года" - Хисамова Ксения, 10 класс,

"Изобретатель года" - Арбузов Валерий, 9 класс,

"Волонтер года" - Сармова Анна, 9 класс.

В 2015-2016 учебном году 

Стипендиат губернатора Оренбургской области - Заволипенская Дарья, 10 класс.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву - Заволипенская Дарья, 10 класс (учитель Барсукова Любовь Петровна).

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию - Заволипенская Дарья, 10 класс (учитель Барсукова Любовь Петровна).

Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2015 году:

"Умник года" - Заволипенская Дарья, 10 класс,

"Спортсмен года" - Скуратов Максим, 7 класс,

"Краевед года" - Шушкевич Владислава, 9 класс,

"Активист года" - Пшеничникова Екатерина, 10 класс,

"Патриот года" - Трохов Владимир, 11 класс.

"Лучший класс года Оренбургской области" - 6а класс (классный руководитель Романова Наталья Владимировна).

В 2016-2017 учебном году 

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады по литературе - Вахитова Ильвина, 11 класс, Заволипенская Дарья, 11 класс (учитель Казеева Наталья Владимировна).

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву - Заволипенская Дарья, 11 класс (учитель Барсукова Любовь Петровна).

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию - Заволипенская Дарья, 11 класс (учитель Барсукова Любовь Петровна).

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку - Заволипенская Дарья, 11 класс (учитель Казеева Наталья Владимировна).

Лучшие в номинациях среди учащихся школ района по итогам изучения общественного мнения в 2016 году:

"Умник года" - Данилова Наталья, 11 класс,

"Волонтер года" - Якунин Михаил, 11 класс,

"Патриот года" - Абдульманова Кристина, 11 класс,

"Активист года" - Черепанова Олеся, 11 класс,

"Открытие года" - Телегин Александр, 10 класс.

100 баллов по русскому языку на ЕГЭ - Заволипенская Дарья (учитель Казеева Наталья Владимировна).

98 баллов по русскому языку на ЕГЭ - Вахитова Ильвина (учитель Казеева Наталья Владимировна).

96 баллов по биологии на ЕГЭ - Агишев Руслан (учитель Кудашкина Людмила Леонидовна).

 

Номинация "Учителями славится Россия"

Заслуженный учитель Российской Федерации

Литвинов Михаил Петрович, учитель истории, директор школы

Самойлова Людмила Григорьевна, учитель начальных классов, заместитель директора по начальной школе

Вязикова Валентина Анатольевна, учитель биологии, директор школы

 

Почетный работник общего образования

Ломакина Наталья Сергеевна, заместитель директора по ГПВ, учитель истории и обществознания
Платонова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы
Казеева Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы
Подшивалова Наталья Павловна, директор школы, учитель биологии
Мстиславская Юлия Спартаковна, заместитель директор по НМР, учитель немецкого языка
Белоусова Галина Викторовна, учитель физики
 

Галерея грантовиков

2006 год

Платонова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы

Чуфистова Марина Петровна, учитель математики и информатики

Казеева Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы

2007 год

Ломакина Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания, заместитель директора по ГПВ

Маковчик Наталья Юрьевна, учитель истории и обществознания

Кудашкина Людмила Леонидовна, учитель биологии

2008 год

Мстиславская Юлия Спартаковна, учитель иностранного языка, заместитель директора по ВР

Подшивалова Наталья Павловна, учитель биологии, заместитель директора по УВР

2009 год

Белоусова Галина Викторовна, учитель физики
 
2013 год
Платонова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы
 
2015 год
Казеева Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы
 
Медаль "Патриот России"
Ломакина Наталья Сергеевна, учитель истории, заместитель директора по ГПВ
 
Медаль "Трудовая слава России"
Подшивалова Наталья Павловна, директор школы
 
Занесены в энциклопедию "Одаренные дети - будущее России"
Вязикова Валентина Анатольевна, директор школы, ветеран педагогического труда
Смолякова Нина Васильевна, учитель математики, ветеран педагогического труда
Подшивалова Наталья Павловна, учитель биологии
Чуфистова Марина Петровна, учитель математики, ветеран педагогического труда
Ломакина Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания
Казеева Наталья Владимировна, учитель русского языка
Мстиславская Юлия Спартаковна, учитель иностранного языка
Платонова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы
Белоусова Галина Викторовна, учитель физики и математики
Кудашкина Людмила Леонидовна, учитель биологии 
 
Медаль "За вклад в развитие образования"
Ломакина Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания
Подшивалова Наталья Павловна, учитель биологии
Белоусова Галина Викторовна, учитель физики и математики
Кудашкина Людмила Леонидовна, учитель биологии
 
Номинация "Родитель года"
2016 год Лутфеева Татьяна Петровна
2017 год -  Козицин Алексей Георгиевич
 
Номинация "Семья года"
2016 годсемья Труновых - Сергей Владимирович, Татьяна Алексеевна, Артем.
2017 год - семья Ивашковых - Сергей Викторович, Наталья Васильевна, Дарья, Дмитрий.

Copyright MyCorp © 2017