Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 14.12.2017, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт-спутник Новосергиевской школы № 3
Главная | Регистрация | Вход
Дополнительное образование


 

Организация внеурочной деятельности

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №3»

в 2016-2017 учебном году.

Направление деятельности

Название объединения

Классы

Руководитель

Время, место

I раздел – Дополнительное образование

 

Интеллектуальное

Научное общество учащихся  «Эврика»

1-11

Мстиславская Ю.С.

каникулы

Клуб «Эрудит»

1-11

Мстиславская Ю.С.

ЧО (четверг)

Кружок «Основы информационной грамотности»

2-4

Глобенко А.М.

Вторник

Пятница

(микрогруппами)

Кружок «Математика в проектах»

5

Головкова Е.В.

Пятница

13.00-13.40

К.22

Кружок «Информашка»

5-6-7

Глобенко А.М.

Вторник

15.00-17.00

К.37

Кружок «Техномир»

6-9

Белоусова Г.В.

Вторник

II, IV неделя

15.30-17.00

К.24

Кружок «Проект.ру»

4

Буздыга О.В.

Григорьева Н.В.

Пятница

I, III неделя

12.15-12.55

К.1, К.6

Гражданско-патриотическое

Музей «Истоки»

1-11

Глобенко А.С.

Понедельник

16.00-17.00

Клуб «Содружество»

1-11

Мстиславская Ю.С.

каникулы

Клуб «Олимп»:

«Застава»,

 

«Зарница»,

«Допризывник»

 

6-8

 

8-9

10-11

Ивашков С.В.

 

I, III четверг 15.30-16.30

 

II, IV четверг 15.30-16.30

 

Понедельник

16.00-17.00

 

Клуб «Точка зрения»

8-11

Маковчик Н.Ю.

каникулы

 

 

Клуб «Олимп»:

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

 

 

Туристический кружок

 

Секция ОФП

 

Секция «Волейбол»

 

Секция «Игровые виды спорта»

 

 

Секция «Баскетбол»

 

«Подвижные игры»

 

Секция «Лыжи»

 

Кружок «Народные забавы»

6-8

 

10-11

 

6-7

 

5-6

 

 

 

6-11

 

1-4

 

1-4

 

1-2

Ивашков С.В.

 

Ивашков С.В.

 

Кулебякин О.Е

 

Кулебякин О.Е

 

 

 

Кулебякин О.Е.

 

Кулебякин О.Е

 

Сычёв Ю.В.

 

Сычёв Ю.В.

I, III среда

15.30-16.30

Понедельник

16.00-17.00

 

 

Пятница 15.00-16.00

 

Среда

15.30-16.30

 

Суббота

10.00-11.00

Среда

16.00-18.00

Пятница

16.00-17.00

 

Кружок «Разговор о здоровом питании»

1-3

Шнякина Л.Д.

 

1кл.-2пол.

2кл.-четверг

13.00-13.40

3кл.-пятница

17.30-18.10

Духовно-нравственное

Литературное объединение «Золотое перо»

7-10

Казеева Н.В.

каникулы

Кружок «Книгочей: творческое проектирование»

6

Свиридова А.П..

Седа

16.00-16.40

К.33

Кружок «Как хорошо уметь читать».

2-4

Глобенко А.С.

Вторник

17.35-18.15

Кружок любителей книги

5-8

Шайлина Л.Ю.

Пятница 15.00-16.00

К.19

Кружок «Родничок»

2-3

Григорьева Н.В.

Пятница

II, IV неделя

12.15-12.55

К.6

Кружок «В гармонии с природой»

5-9

Милайкина Ю.Ю.

Пятница 14.40-15.40

К.29

Художественно-эстетическое

Кружок «Самоделки»

2-3

Буздыга О.В.

Пятница

I, III неделя

12.15-12.55

К.6

Театральный кружок «Овация».

5-7

Свиридова А.В.

Среда

15.30-16.10

К.31

Изостудия «Палитра»

2- 9

Панина С.П.

Пятница

13.00-15.00

К.21

Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерство»

5-10

Давлетова Г.С.

Вторник

5кл.-

14.00-15.00.

6-10кл. – 15.00-16.20

К.16

Вокальная студия

1-11

Григорьев В.В.

Вторник

14.00-15.30

Четверг

13.00-14.30

II раздел – Социализация учащихся

 

Общественно-социальное

Часы общения

1-11

Классные руководители

По графику

КТД (классных коллективов, школы)

1-11

Маковчик Н.Ю. Классные руководители

По плану

Студия «80.3Fm» (школьное радио)

5-11

Маковчик Н.Ю.

По графику

Видеостудия «Первая парта»

Фотостудия «Здравствуй, мир!»

5-11

Романова Н.В.

Среда

15.00-16.00

16.00-17.00

К.36

Кружок ЮИД

4-6

Глобенко А.С.

Среда

15.00-16.00

К.15

Кружок ДЮП

8-9

Ивашков С.В.

Пятница

I, III неделя

15.30-16.30

К.15

Кружок «Сам себе МЧС»

6

Ивашков С.В.

2 полугодие

 

Аннотации рабочих программ по кружкам


Copyright MyCorp © 2017